Управляющие компании
  Должность ФИО Раб телефон
 


МУЖРП-1   (ул.Комсомольская, д. 46)

Центральный, Парковый Директор Степанов  63-95-62
Николай Васильевич
Главный инженер Голубев Александр Николаевич 63-12-20
Нач. отдела по благоустройству Рахимова Ольга Вячеславовна 63-31-47
Главный бухгалтер Николаева Наталья Борисовна 63-95-12
Начальник ЖРЭУ - 1  Грудкин Денис Михайлович 69-60-88
(пр-т Ленина, д.111)         
Начальник  ЖРЭУ - 2 Галманов Сергей Сергеевич 63-65-86
Начальник  ЖРЭУ - 3    ( ул. Рабочая, д. 38)   Астрихинская Татьяна Васильевна 63-31-47
     
Начальник  ЖРЭУ - 4 ( ул. Мраморная, д. 4)      Анищенко Руслан Валерьевич 69-07-03
   
Аварийная диспетчерская служба
( ул.Комсомольская, д. 46)         
Диспетчер 63-95-34
  МУЖРП-4   (ул. Северная, д. 4/14)
залинейный Директор  Лавокин Юрий Николаевич 65-42-79
Зам. директора по благоустройству и общестроительным работам Спиридонов Анатолий Анатольевич 54-02-10
Главный инженер Глазов  65-42-79
Олег Леонидович
Главный бухгалтер Туркина  65-42-54
Татьяна Васильевна
Главный Энергетик Горобей  65-42-79
  Константин Анатольевич
Начальник ЖЭУ-1 (ул. Орджоникидзе, 9) Крупенина Татьяна Владимировна 65-43-06
Начальник ЖЭУ-2  Агаркова  65-42-60
(ул. Правды, 9-А) Любовь Юрьевна
Начальник ЖЭУ-3  Беззубенко  54-20-84
(ул. Филиппова, 6) Виктор Павлович
Начальник ЖЭУ - 4  Калиничева  65-42-69
(Правды, 9-А ) Анна Евгеньевна
Начальник ЖЭУ-5  Размолодина  8-903-618-54-29
( Ремонтный проезд, д. 3) Валентина Васильевна
АДС (ул. Правды, 9-А) Горшков  65-41-8
Андрей Борисович                             
  МУЖРП-5   (ул. Литейная, д. 4)
Межшоссейный Директор  Скоморохов  54-36-72;
Илья Александрович 54-12-74 
Зам. директора Мелихов  54-12-74          
Максим Константинович
Главный инженер Дворецкий Александр Александрович 54-12-74
 
Главный бухгалтер Потехина  54-12-65
Наталья Александровна
Инж. по работе с населением Федорова  54-12-74
Элина Олеговна
ЖЭУ-1  Стрелец  54-52-17
(Литейная, 4) Вячеслав Валерьевич
ЖЭУ-2  Пайгин  54-52-17
(Литейная, 4) Ренат Мансурович
АДС  Диспетчер 54-30-37
( Литейная, д.4-А)              
  МУЖРП-9   (ул. Сосновая, д. 2, корп. 1)
Кутузово Директор  Панин  53-12-69
Михаил Евгеньевич
Главный инженер Коротков  53-03-83
Николай Владимирович
Главный бухгалтер Еремеева  53-12-70
Людмила Ивановна
ЖЭУ-1   Калюжная  57-79-92
(Багратиона, 21) Людмила Константиновна
АДС  Диспетчер 57-79-92
(Багратиона, 21)
  МУЖРП-12   (Революционный пр-т, д. 82 а)
Зеленовский Директор  Соловов  63-28-98
Алексей Валентинович
Зам. директора Лопухова Юлия Алексеевна 63-28-98
Главный инженер Кандалин
Александр Иванович
63-28-98
И.о.главного бухгалтера Боровикова  63-28-98
Ольга Анатольевна
ЖЭУ-1  Бессмертных  69-27-82; 
( Б.Зелёновская, 62/2) Елена Николаевна 69-07-46
АДС   Диспетчер 69-07-46
(Б.Зелёновская, 62/2)
Кузнечики, Заречный, Юбилейный -фетищево. МУП "ДЕЗ г. Подольска"   (Октябрьский пр-т, д. 2)
Директор Ананьев Андрей Вячеславович  52-03-35;
52-03-36
Зам. директора по общим вопросам Лысов  52-03-23
Юрий Матвеевич
И.о.технического директора Романов  52-03-22
Сергей Вячеславович
Зам. директора по управлению и работе с собственниками Керсак  52-03-36
Наталья Юрьевна
Главный бухгалтер Чурилова  52-03-33
Виктория Борисовна
РЭУ-1  Евстегнеев Роман Александрович 64-34-99                               
РЭУ-2 Зюбенко  8-966-189-85-33
Кирилл Геннадиевич
РЭУ-3 Ветюгов  58-05-95
Геннадий Геннадиевич
АДС  Диспетчер 64-34-00; 
(Октябрьский пр-т, 2) 52-03-15
ВЫСОТНЫЙ

ИВАНОВСКИЙ
МУП "ЖПЭТ-2"  (ул. Кирова, д. 48)
Директор  Ефремов  54-55-74
Георгий Алексеевич
Главный инженер  Зубенко  54-55-74;
Михаил Васильевич 54-67-19
Заместитель директора Пятков  54-67-11
Владимир Петрович
Главный бухгалтер Томашевская  54-58-50
Галина Николаевна
Начальник участка по благоустройству Ефремов  54-55-74
Алексей Георгиевич
ЖЭУ-1   Варюха  64-39-61
(ул.  Парковая, 43) Александр Федорович
ЖЭУ-2   Чабанов  54-84-20
(ул.  Готвальда,19а) Владимир Александрович
АДС  Диспетчер 57-14-10
(ул. Кирова, 48)
мкр - н Климовск
МУП «СЕЗ» г. Климовск   ( г. Климовск, ул. Железнодорожная, д. 7-а)

Генеральный директор  Громов  8(495)996-71-45 
Александр Олегович 8(4967)62-40-40
Главный инженер  Вадеев  62-40-40
Александр Николаевич
Главный бухгалтер Бондаренко  (8495)996-77-98
Юлия Рафаиловна
АДС Диспетчер (84967)61-63-50, 
61-51-70
 
ООО "ЭК ТЕКС" (г. Подольск, ул. Веллинга, д.22)  

  Директор Орлов Роман Александрович 63-79-79, 
    63-78-78
  Главный инженер Талдыкин  63-78-78
  Александр Иванович
 
ООО "ЖЭУ ПДСК" (ул. Литейная, д. 44А)  

  Директор Астряб  55-62-00;  
  Ирина Олеговна 55-62-99
  Зам.директора Снитко Владимир Викторович 55-62-00
  АДС Диспетчер 55-82-82
 
ООО "Центр ЖКУ"    (ул. Клемента Готвальда, д.17 А)  

  Директор Блохин  55-48-84
  Владимир Николаевич
  Зам.директора Гавриленков Сергей Федорович 55-48-84
  АДС Диспетчер 55-76-10
 
ООО "Диском Сервис" (ул. Колхозная, д. 18)

  Директор Смирнов  8(496)755-50-17       
  Юрий Николаевич
  Главный инженер Шипунов  8(496)755-50-17
  Юрий Владиславович
  АДС Диспетчер 8-963-763-91-67
 
ООО "Южный парк" (ул. Профсоюзная, д. 4, п.9)  

  Директор Токаренко  8(4967)55-84-09 
  Наталья Анатольевна 8 (495) 730-84-12
  Управляющий Маркин  8-916-570-03-95
  Валентин Викторович
  АДС Диспетчер 8-926-064-63-88
  ГУП г. Москвы "Московский городской Центр арендного жилья"  (г. Москва, п-к Больничный, д.7)
  Генеральный директор Бурков   8-495-681-99-01
  Александр Александрович
  Начальник управления по эксплуатации жил. фонда Федоров  8-495-631-35-66
  Александр Анатольевич
  АДС Диспетчер 8-495-681-44-24
 
ООО «КОМТЕХ»  (мкр-н Львовский ул.Красная, д.2а)

  Директор Питанов  60-64-57
  Сергей Александрович
  Зам. директора Рогожина  8(499)678-80-58
  Галина Павловна
  АДС Диспетчер 60-78-34
 
ООО "УК"Любимый дом" (Бородинский бульвар д.5, п.6)

  Директор Хамович  50-59-60,
  Андрей Викторович 8-917-540-44-11
  Зам. директора Мартаков  50-59-60
  Андрей Николаевич
  АДС Диспетчер 8-916-101-66-47
 
МУП "Стрелковское УК"      
     
  Директор Федина Нина Николаевна  8-495-549-49-38
 
МУП "УК Лаговское"  

  Директор  Мартынов Валерий Юрьевич 8-4967-52-52-78
  Гл. инженер Лысов Дмитрий Юрьевич 8-4967-52-52-78
  АДС Диспетчер 62-47-28
 
ООО "УК Дубровицы"  
     

  Директор  Торченюк Евгений Владимирович  +7(496)766-39-91
  Нач. ЖЭУ Урожок Наталья Александровна  +7(496)766-39-91
  АДС Диспетчер  +7(496)765-12-33