Контактная информация

 

 

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ 
(ул. Кирова, д. 4.  E-mail: komgkx.blag@yandex.ru)

 


Ф. И. О.

должность

телефон

Номер тел.
внутренний

№ каб

Скоморохов
Илья Александрович

Председатель Комитета

55-57-63

231

117

Бондаренко
Людмила Алексеевна

Заместитель  председателя Комитета

55-57-64

254

102

Павлова
Наталья Владимировна

главный эксперт

55-57-63

235

116

Давыдова
Екатерина Андреевна

главный эксперт

55-57-91

196

105

Отдел благоустройства

Полинский
Владимир Григорьевич

Зам. председателя Комитета –нач. отдела благоустройства

63-46-98

нет

238

Позднякова
Алина Олеговна

главный эксперт

57-46-95

нет

239

Сокур
Мария Михайловна

главный эксперт

57-46-95

нет

239

Читаева
Наталья Михайловна

главный эксперт

57-46-95

нет

239

Отдел муниципального жилищного контроля

Швец
Виктор Алексеевич

начальник отдела

54-63-89

 

104

Казанцева
Ольга Борисовна

главный эксперт

55-57-49

206

103

Петрова
Янина Яковлевна

главный эксперт

55-57-49

206

103

Сагайдако
Сергей Валерьевич

главный эксперт

55-57-64

 

102

Отдел управления жилищным фондом и предоставления муниципальных услуг

Блохина
Ольга Ивановна

начальник отдела

55-57-94

244

118

Карпова
Анна Ивановна

главный эксперт

55-57-94

242

118

Константинова
Лариса Анатольевна

главный эксперт  

55-57-94

241

118

Марынич
Александр Юрьевич

главный эксперт

55-57-94

244

118

Отдел развития связи и коммуникационных технологий  

Митрофанов
Олег Викторович

начальник  отдела

63-56-49

нет

115

Чижова
Юлия Александровна

главный эксперт

63-56-49

нет

115

Темчук
Галина Александровна

главный эксперт 

57-59-69

нет

115

Отдел контроля за эксплуатацией и развитием систем инженерного обеспечения

Довгаль
Надежда Ивановна

главный эксперт

55-57-93

238

114

Давыдов
Денис Вадимович

главный эксперт

55-57-93

240

114

 

 

 

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОКРУЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО» 
(юр.адрес ул. Кирова, д.4 факт. адрес Октябрьский пр., д.2   mkuoh@yandex.ru)

 

Ф. И. О.

должность

телефон

 

№ каб

Чибисов Дмитрий Алексеевич

Директор МКУ

64-98-01

502

Сулеева Валентина Александровна

Консультант (приемная Чибисова Д.А.)

64-98-01

502

Бухгалтерия

Швецова Светлана Ивановна

Заместитель  директора  – главный бухгалтер

55-57-65

103

Зимина Татьяна Владимировна

Консультант

55-57-65

103

Юдина Инна Алексеевна

Консультант

55-57-65

103

Павлова Наталья Владимировна

Консультант

55-57-65

103

Сектор экономики

Лызлова Татьяна Викторовна

Начальник сектора

64-14-84

508

Стукалова Нина Яковлевна

Консультант

64-14-84

508

Вербович Елена Борисовна

Консультант

64-14-84

508

Отдел эксплуатации, капитального и текущего ремонта жилищного фонда

Туренко Максим Петрович

Заместитель директора - начальник отдела

52-03-37

503

Куренинов Сергей Николаевич

Заместитель начальника отдела

64-06-48

209

Андреева Елена Алексеевна

Консультант

64-07-99

212

Степашкина Татьяна Владимировна

Консультант

64-07-99

212

Харыбина Анна Юрьевна

Консультант

64-07-99

212

Матвеев Андрей Николаевич

Главный специалист

64-07-99

212

Земскова Елена Витальевна

Консультант

64-06-48

209

Старикова Лариса Юрьевна

Консультант

64-06-47

209

Снежневская Ольга Александровна

Консультант

64-06-48

209

Ветхова Галина Сергеевна

Консультант

64-06-47

209

Морозова Ольга Владимировна

Главный специалист

64-06-48

209

Маслова Марина Викторовна

Главный специалист

63-46-98

238

Отдел обустройства и содержания территории

Тодорашко Владимир Иванович

Начальник  отдела

64-42-90

506

Сушко Юлия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

64-42-90

506

Плотникова Татьяна Валентиновна

Главный специалист

64-42-90

506

Стрелков Алексей Юрьевич

Главный специалист

69-99-14

505

Кулакова Татьяна Евгеньевна

Главный специалист

69-99-14

505

Морозова Александра Александровна

Главный специалист

69-99-14

505

Сергеева Елена Васильевна

Главный специалист

69-99-14

505

Дерявко Любовь Викторовна

Главный специалист

69-99-14

505

Судакова Елена Александровна

Главный специалист

69-99-14

505

Сектор правовой и организационной работы

Душина Ольга Валерьевна

Начальник сектора

55-57-49

113

Огольцова Любовь Евгеньевна

Консультант

55-57-63

116

Отдел эксплуатации коммунальной инфраструктуры

Шевкуненко Сергей Николаевич

Начальник  отдела

64-06-46

507

Ширяева Ирина Анатольевна

Заместитель начальника отдела

64-06-46

504

Сапунова Татьяна Владимировна

Консультант

64-06-46

504

Сероухова Ольга Сергеевна

Консультант

64-06-46

504

Хоменко Александр Николаевич

Главный специалист

63-06-46

507